[ previous ] [ next ] [ threads ]
 
 From:  Jose Iadicicco <joseiadicicco at yahoo dot com>
 To:  Eric Lohfeldt <elohfeldt at coasincom dot com dot ar>, Lucrecia <lucrecia at ecadat dot com dot ar>, Andres Lugli <alugli22 at hotmail dot com>, Mara Luqui <mluqui at coasincom dot com dot ar>, "mac at prisma dot com dot ar" <mac at prisma dot com dot ar>, Ulises Machao <yoeluli at hotmail dot com>, Mama <abuchocha at yahoo dot com dot ar>, Jorge Nelson Manzanares <infobm at brokermen dot com dot ar>, Maximiliano Marani <maximiliano dot marani at averydennison dot com>, Mario <elalmacen underscore 09 at hotmail dot com>, martin <martin at arbol dot com dot ar>, mat <47triplecero47 at gmail dot com>, Mauri <mauri underscore surfnet at msn dot com>, Mauricio <mauritznet at hotmail dot com>, "Ariel - \(Ext Arg\) Medrano" <ariel dot medrano at telmex dot com>, Mariana Mendes <marianita underscore men at hotmail dot com>, Pacha mendes <pachapastorius at hotmail dot com>, Mercadolibre <crm dot ml at mercadolibre dot com>, MercadoLibre <info at mercadolibre dot com>, Mercadolideres <mercadolideres at mercadolibre dot com>, Lionel Mezzanotte <liomezzanotte at hotmail dot com>, Lionel Mezzanotte <liomezzanotte at mixmail dot com>, Fernando Micheli <micheli underscore fernando at hotmail dot com>, Martin Millan <millanmartin at hotmail dot com>, Mirta <nipsa at copetel dot com dot ar>, Monowall <m0n0wall at lists dot m0n0 dot ch>, Javier Montalvo <javier dot montalvo at ips dot invensys dot com>, Javier Montalvo <javierm at mecon dot gov dot ar>, Javier Montalvo <javimontalvo at hotmail dot com>, Javier Montalvo <montalvo underscore javier at yahoo dot com dot ar>, Diego Moreira <diego underscore moreira2002 at hotmail dot com>, Hernan Mule <hernan dot mule at ar dot pwc dot com>, Fernando Naddeo <fnaddeo at yahoo dot com dot ar>, Dinesh Nair <dinesh at alphaque dot com>, Enrique De Nardi <esencia at copetel dot com dot ar>, Fernando Natali <fnatali at coasincom dot com dot ar>, Ivy Nextel <evelynwalker at gmail dot com>, Marcelo Nextel <541154709810 at nextel dot net dot ar>, Justin Ellison <justin at techadvise dot com>, Operadores CCO EPESF <operadorcco at eperos dot com dot ar>, Estabilizadores <latana1049 at hotmail dot com>, Todofutbol Eventos <todofutboleventos at fibertel dot com dot ar>
 Subject:  =?iso-8859-1?q?Juan=20Pablo=20Sor=EDn?=
 Date:  Fri, 14 Jul 2006 22:17:55 -0300 (ART)
SELECCIONADO  ARGENTINO 
 


Aires, como su padre. Actualmente vive y trabaja en EEUU.





Escribe y publica sus  propios cuentos.



y rock and roll. 



chicos". 


Abelardo Castillo, Fontanarrosa, entre otros) 



Con las ganancias  del libro ayudaron a dos escuelas y un hospital de Pampa de los
Guanacos,  Santiago del Estero. 







se  han salvado gracias a su ayuda.


Gracias!!!

El objetivo esencial de correr es probar los limites de la voluntad humana...


	

	
		
___________________________________________________________ 

1GB gratis, Antivirus y Antispam 
Correo Yahoo!, el mejor correo web del mundo 
http://correo.yahoo.com.ar